Лайм

Самый популярный кот в YouTube угодил в Книгу рекордов Гиннеса - таким просмотрам позавидует любой блогер

Каналу хвостатого ютубера около двух лет

Кот из Японии, у которого есть свой YouTube-канал с почти 1,5 млн подписчиков, попал в Книгу рекордов Гиннеса за самое большое количество просмотров.

Достижение пушистого блогера по кличке Мотимару зафиксировали еще 12 августа, тогда ролики с животным посмотрели 619 586 260 раз. По версии экспертов, это самое большое число просмотров в своей категории. Видео котика с сертификатом опубликовали на канале ютуб-звезды.

Мотимару - шотландский вислоухий кот. Хозяева животного решили, что их питомец достоин внимания публики, и 30 ноября 2019 года завели ему YouTube-канал под названием Motimaru's Diary.

Там они публикуют ролики с повседневной жизни своего четверолапого друга. На момент написания заметки их посмотрели 687 878 088 раз.

  • Конь Фантом стал звездой сети благодаря огромному росту. Гигант вымахал до 198,5 см, и теперь у него есть все шансы установить рекорд.
  • На ферме в Бангладеш живет карликовая коровка Рани, и тысячи туристов приезжают посмотреть на нее. Рост малышки составляет всего 51 см.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео