Лайм

Медвежонок с мамой пришли на детскую площадку и съехали с горки: видео

Животные беззаботно развлекались в игровой зоне

Дети обожают горки, и медвежата - не исключение. Учительница из Северной Каролины (США) сняла видео, на котором мама-медведица приводит своего детеныша на детскую площадку во дворе школы, и вместе они скатываются с горки.

Бетси Эмри рассказала, что как раз собиралась домой после рабочего дня, когда заметила на площадке двух медведей.

"Это сделало мой день лучше, - написала авторка видео в Facebook. - Я в восторге, как мама спускается с большой горки и быстро бежит к маленькой - только для того, чтобы поймать медвежонка, когда он съедет вниз".

Пока медведи играли снаружи, в школе все еще находились некоторые ученики. Их не выпускали на улицу, пока животные не покинули территорию.

"У нас часто бывают медведи: наша школа находится в центре Эшвилла, и ученики привыкли закрываться в помещении, когда медвежьи семьи выходят на улицу", - сказала Эмри.

  • В США водители стали свидетелями впечатляющей драки бизонов прямо на дороге. Животные остановили движение автомобилей.
  • Медведь нашел открытую машину и тут же забрался в салон - с такой реакцией хозяйки сигнализация не нужна. Девушка явно не ожидала встретить косолапого пассажира.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео