Лайм

Американец вернулся домой и обнаружил на кухне медведя - незваный гость нагло поедал крылышки из KFC

Косолапый оказался большим ценителем фастфуда

Житель США вернулся к себе домой и заметил на кухне медведя, который спокойно сидел на столе и лакомился крылышками из KFC. Дикого зверя совершенно не отпугнуло присутствие хозяина, и он продолжил нагло поедать фастфуд. А пока незваный гость наслаждался жареной курочкой, мужчина снимал происходящее на телефон.

Как пишет New York Post, Джон Холден из Калифорнии вышел из дома, оставив на столе картонное ведерко с едой. Вернувшись, мужчина заметил, что входная дверь распахнута. Американец сразу решил, что это воры, но спустя минуту услышал нехарактерный для людей звук и увидел двух медведей.

Фото: John Holden

Один из них находился во дворе, а второй - внутри. Вероятно, животное привлек аромат свежей еды и он не смог устоять. Когда хозяин дома вошел на кухню, то заметил, как косолапый нагло доедает его ужин.

Впрочем, американец не был удивлен такой встрече: медведи в Калифорнии часто выходят из леса. "Я уже неоднократно встречался с ними. Они просто гуляли в моем огороде, но в дом еще не залезали", - поделился Холден.

  • Медведь украл с крыльца посылку, но его быстро раскрыли - косолапый вор попал на видео. Владелица украденной коробки поделилась смешной записью с камеры наблюдения.
  • Читайте также на theLime, как медведь нашел открытую машину и тут же забрался в салон - с такой реакцией хозяйки сигнализация не нужна. Девушка явно не ожидала встретить косолапого пассажира.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео