Лайм

Грустный кот Миша стал звездой TikTok - а все потому, что все мы иногда немного Миша

Хвостатый завоевал любовь пользователей социальной сети

В TikTok появился новый герой - кот с человеческим именем Миша. Видео с упитанным пушистиком набирают сотни тысяч просмотров, хотя он ничего особо не делает: просто сидит и печально смотрит вдаль. Пользователи соцсети узнают в грустной мордочке себя, ведь каждого когда-то накрывала необъяснимая "грустинка".

Количество пользователей в аккаунте Миши уже приближается к 160 тысячам. Вирусные ролики с питомцем публикует его хозяйка Юля, и на сегодняшний день их уже более ста. Чтобы усилить эффект, девушка вставляет меланхолическую музыку.




В комментариях тиктокеры шутят, что Миша выглядит так, будто он уже повидал любовь, боль, расставание, радость, скорбь, горечь и одиночество. Другие пишут, что выражение морды хвостатого описывает состояние души каждого.




В некоторые ролики хозяйка также добавляет философские надписи.







  • Ранее мы рассказывали о котике по кличке Степан, который продолжает завоевывать сердца пользователей TikTok. На всех роликах пушистый сидит за столом и печально смотрит на бокал алкоголя под хиты прошлого.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео