Лайм

Грустный пес не хотел отпускать хозяйку на работу, и выражение его мордочки заслуживает "Оскара"

Малыш-чихуахуа устроил настоящую мелодраму

Большинство собак не любят одиночество и находят самые разные способы вернуть уходящих хозяев: скулят, лают, воют, грызут обувь и устраивают в квартире беспорядок. Но маленький чихуахуа Фрэнки из Колорадо (США) решает эту проблему с помощью актерского мастерства.

Фото: Viral Hog

Хозяйка Фрэнки показала, какую жалобную мордочку он строит каждый раз, когда она уходит на работу. Девушке не позавидуешь, ведь богатая мимика пса вызывает желание немедленно бросить все дела.

"У меня новая работа, и теперь, когда я собираюсь, он знает, что я уезжаю без него. Он делает это в разных местах каждое утро в надежде, что я возьму его с собой", - рассказала владелица маленького актера.

На видео она говорит: "Фрэнки, ты не можешь поехать. Мне нужно на работу. Мне действительно жаль. Пожалуйста, не смотри на меня так! Я люблю тебя очень сильно! Я вернусь, и мы пойдем на долгую прогулку, хорошо? Пожалуйста, прекрати, это разбивает мамочкино сердце!"

Все это время чихуахуа сидел на задних лапках, дрожал, щурился и делал самую грустную мордочку из всех возможных.

Смешное видео посмотрели десятки тысяч пользователей YouTube.

"Он на самом деле плачет! Я бы бросила свою работу", - пишут в комментариях. - "Возьми его с собой в сумке, он такой маленький, что никто не заметит!"

  • Эмоциональный кот покорил людей своими смешными выражениями мордочки. Каждый снимок пушистика подходит для создания мемов.
  • Котенок прославился в сети благодаря своей уникальной внешности - у него две пары ушей. Но, несмотря на такую аномалию, этот 4-месячный малыш нашел дом и любящую хозяйку.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео