Лайм

Морская свинка разозлилась на хозяйку и ночью сгрызла ее волосы

Питомцу не понравился запах алкоголя

Владелица морской свинки часто спит со своим питомцем, но одну ночь она запомнит надолго. Проснувшись утром хозяйка обнаружила, что благодаря лысой любимице ее прическа несколько изменилась.

В ту ночь 29-летняя Гара Салливан вернулась с празднования Дня благодарения и была слегка подвыпившей. Увидев на полу спальни своего грызуна по кличке Дикси, девушка решила с ним пообниматься, но неожиданно уснула. Утром хозяйка свинки с ужасом обнаружила, что у нее не хватает пряди волос - питомец сгрыз часть челки, пока она крепко спала.

Фото: Kennedy News & Media

Этой историей Гара, которая работает парикмахером, поделилась в TikTok, и на данный момент ролик собрал уже более 8 млн просмотров. По словам девушки, ее 3-летняя свинка раньше никогда не грызла ее волосы, но в тот вечер, вероятно, на нее обиделась. Теперь девушке придется ждать от шести месяцев до года, чтобы ее прическа стала прежней.






Салливан также испугалась за здоровье своего питомца, но, к счастью, он не проглотил волосы, а просто их отгрыз. Гара нашла прядь на полу своей гостиной, поделилась она с Kennedy News and Media.

  • Тем временем TikTok подвел итоги 2021 года и показал видео, которые стали на платформе самыми популярными. Первое место в рейтинге занял забавный танец мужчины под хитовую песню Джастина Бибера и Kid Laori "Stay".
  • Также в TikTok стал популярным милый пес, который с детства жил с котами и научился мурлыкать, когда его гладят.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео