Лайм

Хозяин решил спасти новогоднюю елку от кота и подвесил ее к потолку - хвостатого это не остановило

Усатый проказник устроил аттракцион

Владельцы котов знают, что пушистики обожают новогодние елки. Дрессировке страсть питомцев к нарядному деревцу не поддается, поэтому хозяева ищут различные способы защитить зеленую красавицу от хвостатых проказников. Некоторые готовы на совсем отчаянные поступки ради праздника без катастроф.

Автор следующего видео не придумал ничего лучше, как подвесить елку в потолку. В его доме живет два кота, и шансов, что дерево достоит до Нового года, практически не было. Однако его питомцы оказались очень упертыми, и решили добиться своего любыми способами. Один из них забрался на диван, допрыгнул до ели и стал на ней раскачиваться. Что ж, так даже веселее.

Забавный ролик повеселил пользователей сети, многие были поражены упорством животного. "Вижу цель, верю в себя... вот хозяин наивный", "Молодец, потом наверное и второй присоединился", "Такому упорству можно только позавидовать", - пишут в комментариях под видео.

  • А вот американка Ирен Олокко нашла безотказный способ успокоить проказника, который так и норовил разрушить новогоднюю елку. Теперь праздничный атрибут под защитой, хотя коту такой декор совсем не нравится.
  • Счастливый хаски покорил сеть смешной походкой - вот кому нужно в "Танцы со звездами". Талант песеля сложно оспорить.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео