Лайм

Годовалая девочка впервые попробовала пиццу, и реакция крохи сделала ее звездой сети

Видео с ребенком собрало миллионы просмотров

Маленькая девочка по имени Салли прославилась в сети благодаря своей милой реакции на пиццу. Годовалая малышка впервые попробовала лакомство, и так закатила глаза от удовольствия, что ее наслаждение блюдом чувствуется даже через экран.

Мама крохи кормила ее "детским" обедом, но та упорно отказывалась. Тогда она предложила дочери откусить кусочек пиццы, и сняла ее реакцию на телефон. Опубликовав ролик в TikTok, родительница сделала свою малышку звездой - видео просмотрели почти 40 млн раз.

Фото: instagram.com/oh_shoot_girl

На кадрах мама говорит дочери: "Хочешь пиццу? Ладно, откуси чуть-чуть". Салли потянулась к "вредной" еде и откусила кусок. Распробовав блюдо, девочка начинает мило плямкать и закатывать глаза.






Судя по радостному смеху мамы за кадром, ее умилила реакция крохи. Повеселились и комментаторы, которые написали, что отлично понимают маленькую гурманшу и разделяют ее эмоции.

Салли с родителями на праздновании своего первого дня рожденияФото: instagram.com/oh_shoot_girl

  • Мама сняла, как скат смешно "повторил" выражение лица ее 6-месячной дочери. Теперь этот забавный кадр - один из самых любимых в их семье.
  • Двухлетний мальчик выбежал на футбольное поле в разгар матча - реакция мамы заставила толпу аплодировать. Этот курьезный случай произошел в США.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео