Лайм

Крошечный чихуахуа не захотел отдавать любимый йогурт - такого грозного зверя в сети еще не видели

Животное оказалось очень смелым

Домашние питомцы довольно часто оказываются в центре комических ситуаций, чем веселят не только своих хозяев, но и интернет-пользователей. И пока один щенок демонстрирует актерский талант, другой хвастается умением грозно защищать то, что принадлежит ему.

Крошечный чихуахуа по кличке Пино так сильно полюбил йогурт, что не готов с кем-то делиться. Даже со своими хозяевами. Когда владелец пытается прикоснуться пальцем к лакомству, щенок тут же издает громкое рычание. А через несколько секунд уже пытается укусить "вора-недоброжелателя" за палец. "Пино полюбил этот йогурт уже давно", - говорится в подписи к ролику.

Фото: Youtube

Юзеры бурно отреагировали на забавное видео. Кто-то встал на сторону Пино и говорит, что малышу тоже хочется побаловать себя чем-то вкусным. А кто-то, наоборот, заявил, что в этой миниатюрной породе собак "живет маленький демон".

"Этот белый пушистик просто в ярости", "Давай сюда свой твердый палец, я его откушу, ведь это мое!", "Этот йогурт наделяет его силой", "Я могу забрать все у своей собаки в любое время!", "Маленькие собаки известны тем, что в них живет маленький демон. А многие владельцы отказываются исправлять такое поведение и называют его милым", "Если бы эта собака была побольше, она бы выглядела такой милой и забавной?" - высказались люди по этому поводу.

  • Милый пес стал звездой сети благодаря широкой улыбке. Позитивный настрой этого животного не может не вызвать умиление.
  • Ослику подарили новый мяч, и его реакция очаровала людей. Старая игрушка лопнула, и владелец питомца решил сделать ему сюрприз.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео