Лайм

Щенок помогает маме-кошке охранять котят - с таким защитником малыши в безопасности

Эта милая сцена растопит сердце каждого

Часто бывает, что кот и собака, живущие под одной крышей, привыкают друг к другу, перенимают повадки и становятся лучшими друзьями. Да такими неразлучными, что вместе играют, спят и даже воспитывают потомство.

В сети появилось милое видео, как щенок помогает маме-кошке охранять котят. Черный песик залез в коробку с пушистыми малышами и неуклюже трется об них мордочкой. Пятнистая подруга собачки не сопротивляется такой охране, и обнимает защитника своих детей мягкой лапкой.

Эта милая сцена не оставила равнодушным никого. Пользователи сети написали, что это самое трогательное видео, которое они когда-либо видели.

"Я посмотрел около сотни TikTok, и это первый ролик, которому я поставил большой палец вверх", "Мое сердце просто растаяло", "Это так мило", "Одно сердце и одна душа на двоих", "Чужих детей не бывает", "На это так приятно смотреть", - умиляются комментаторы.

  • Пес с детства жил с шестью кошками и научился мурлыкать, когда его гладят. Теперь собака покоряет своим умением пользователей TikTok.
  • Смотрите также на theLime смешное видео, как собака не хочет утром вылезать из-под одеяла. Высунуть морду соню заставило лишь обещание дать кусочек сыра.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео