Лайм

Домашним котам впервые показали снег - такого холодного "песка" они еще не видели

Сначала животные испугались, но потом страх исчез

Домашним питомцам не нужно слишком много для того, чтобы испытать искреннее удивление и восторг. К примеру, пока одна кошка знакомится с мильной пеной, другие пушистые звери в это время первый раз в жизни видят снег.

Не сложно догадаться, что реакция животных была забавной: сначала они с осторожностью начали исследовать холодный "песок" с разных сторон, обнюхивая его и пытаясь дотронуться лапой. Затем некоторые из питомцев проявили смелось и полностью залезли в лоток со снегом. Соответствующее видео опубликовал канал Viral Hog.

Фото: Youtube

Через некоторое время уже все кошки поочередно резвились в снегу: они смело играли с ним, разбрасывая по всей комнате. Хозяевам в этот момент оставалось только включить камеру на смартфоне и наблюдать за всем происходящим.

"У нас была сильная метель, поэтому мы принесли снег в дом, чтобы наши кошки могли поиграть. Мы хотели, чтобы они испытали то, что могли никогда бы и не увидеть", - написали авторы забавного ролика, которые живут в городе Куинси (штат Иллинойс, США).

И пока одни пользователи сети восхищались игривостью и любопытством котят, другие пытались сосчитать их количество. Некоторых людей также начал волновать вопрос, сколько нужно каждый месяц тратить на питание и качественный уход за таким количеством домашних питомцев.

"Черт, вы завели котов со всего района? Я не смог посчитать их", "Это мило. Они не испугались, им правда просто любопытно", "Какие они хорошенькие", "Я не смотрю на снег, я пытаюсь понять, сколько хозяева тратят каждый месяц на их содержание?", "За ними приятно было наблюдать. Спасибо автору!", "Очень мило, какая прекрасная обстановка у вас дома. Наслаждайтесь временем, проведенным вместе...", - высказались люди по этому поводу.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео