Лайм

Юморист "Квартала" Юрий Великий показал пародию на Кадырова и его "трофейный" пистолет: видео

Украинцы поблагодарили комика за талантливый юмор

Украинский комик, актер студии "Квартал 95" Юрий Великий, который недавно метко высмеял скандальную командировку Николая Тищенко в Таиланд, на этот раз подготовил для поклонников свежую порцию юмора. В новом ролике он предстал в образе Рамзана Кадырова и высказался по поводу его "трофейного" пистолета.

"В недавнем интервью Скабеевой председатель Чечни похвастался каким-то пистолетом, который ему принесли какие-то командиры, и рассказали, что якобы именно из этого пистолета в свое время застрелился Гитлер. Интересно, что там еще есть в арсенале этого фантазера?" – говорится в описании к видео, опубликованном на YouTube. Также в интервью пропагандистке Кадыров заявил, что бережет оружие для президента Украины Владимира Зеленского, "чтобы он тоже мог застрелиться".

Юрий ВеликийФото: instagram.com/yuri_velikiy

"У меня есть трофейный пистолет. Командиры мне привезли. Настоящий. Вот из него господин Гитлер застрелился. Некоторые историки заявляют, что господин Гитлер не застрелился, а отравился, но я считаю – это бред. Скажите мне, как можно отравиться пистолетом? Его же даже проглотить невозможно. Я пытался. Я могу передать его Зеленскому, чтобы он сделал достойный шаг", - говорит Великий в образе Кадырова.

Читайте также: Очень похож: Григорий Решетник потролил Арестовича после заявления на увольнение.

Великий пошутил, что если президент Украины не захотел бы стрелять в себя, у Кадырова есть для него несколько других вариантов: посох царя Ивана Грозного, яблоко из сказки о Белоснежке, стрела времен "троянской спецоперации" и змея, убившая "Вещего" князя Олега.

Все вышеперечисленные предметы "Кадыров" назвал трофеями, получившими в подарок от командиров. Только яблоко глава Чечни получил от "7 гномов", которых ранее было 20 тысяч.

"В общем, как видите, вариантов много. Есть из чего выбрать. Главное, чтобы у этого человека было желание", – сказал герой ролика напоследок.

Читайте по теме: Получил по кабине: Остапчук высмеял российского блогера Литвина, которого поставили на место поляки.

"Юрий, Ваши гениальные пародии – победа над врагами Украины! Спасибо!", "Юрий, Вы – культурно-интеллектуальное оружие Украины! Лучший снайпер художественного фронта", "Как трудно пародировать персонажей, которые сами по себе уже являются пародией! Вы – гений!", "Юрий, вы гениальный! Ваш юмор помогает в этот трудный период! Всегда жду новые выпуски!", "Праздник души - Юрий Великий", "Потрясающе. Аплодисменты автору. Искусство спасет мир", "Юрий, Вы прекрасны! Рассмешили, хотя совсем не до смеха было. Спасибо", - прокомментировали премьеру пародии украинцы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Андрей Хлывнюк остроумно ответил на выступление Романа Билыка из группы Звери перед российскими оккупантами - лидер Бумбокс записал видео