Лайм

Сергей Притула объявил о выходе из "Вар’яти-шоу" и завершении карьеры актера

Актер и телеведущий решил раз и навсегда закрыть острый вопрос

Шоумен и волонтер Сергей Притула, который недавно объявил о решении баллотироваться в мэры Киева, покидает комедийную студию "Вар’яти-шоу" и завершает карьеру актера-комика.

Как отметил Притула в беседе с LB.ua, на этот шаг он идет, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос о сочетании творческой работы с политической деятельностью.

Сергей Притула на сцене "Вар’яти-шоу"Фото: Facebook / Сергій Притула - Вар'яти-шоу

"Это тот шаг, который мне немного трудно делать, с учетом того, что я десять лет отдал этому коллективу и развитию украиноязычного юмора", - признался Притула.

Несмотря на это, по окончании съемок последнего сезона шоу, Притула покинет "Вар’яти-шоу" как актер, глава проекта и как редактор. "Ребята пойдут в самостоятельное плавание", - добавил он.

Напомним, комедийный проект "Вар'яти-шоу" Сергей Притула запустил в 2010 году. Тогда в Тернополе состоялось первое выступление актеров под названием "Первое украиноязычное юмор-шоу "Вар'яти".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир

Вячеслав Узелков сообщил о выписке из больницы и рассказал о самочувствии после нескольких операций

Вячеслав Узелков рассказал о своем самочувствии после нескольких перенесенных операций, а также показал фото из больницы – его выписывают

Обещаем представить наилучшим образом: alyona alyona и Jerry Heil поехали на "Евровидение-2024"

alyona alyona и Jerry Heil отправились в город Мальме на Евровидение 2024 – артистки показали, как их провожали на конкурс