Лайм

Владимир Остапчук спустя год после знакомства сделал предложение своей девушке

Ведущий решил жениться через пять месяцев после развода

Украинский телеведущий Владимир Остапчук женится во второй раз. Шоумен сделал предложение своей избраннице, нотариусу Кристине Горняк спустя всего год после их знакомства. Девушка согласилась.

О помолвке влюбленные сообщили в своих Instagram Stories. Также ведущий поделился романтическими снимками с Viva! Помолвка состоялась 19 августа, в Стамбуле.

Фото: из личного архива Владимира Остапчука

В годовщину знакомства Кристина решила сделать любимому сюрприз - поездку в Турцию. А Владимир, судя по всему, в это время готовил свой. Во время прогулки на яхте Остапчук встал на одно колено и предложил любимой стать его женой. В столь романтической обстановке Кристина ответила ему "да".

Фото: из личного архива Владимира Остапчука

Судя по снимкам, ведущий презентовал своей возлюбленной кольцо Tiffany с бриллиантом.

Фото: из личного архива Владимира Остапчука

35-летний Владимир Остапчук и 33-летняя Кристина Горняк познакомились 19 августа 2019 года на свадьбе в Италии. Роман пары развивался быстро: через месяц после знакомства влюбленных видели в Париже, а в октябре они вместе праздновали день рождения в Стамбуле. С мая 2020 года ведущий и нотариус стали жить вместе.

Фото: из личного архива Владимира Остапчука

Фото: из личного архива Владимира Остапчука

Для Остапчука это будет второй брак, а вот Горняк под венец пойдет впервые. До знакомства с Кристиной шоумен 12 лет состоял в браке с Еленой Войченко, которая родила ему двоих детей. С первой супругой ведущий официально развелся в марте 2020 года.

  • На днях Владимир Остапчук сделал роскошный подарок своей избраннице, нотариусу Кристине Горняк. Теперь в сумочке девушки лежат ключи от новенького Range Rover.
  • Кристина Горняк активно ведет свой блог в Instagram, где показывает, как проходят ее будни. Недавно девушка решила раскрыть 18 интересных фактов о себе.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента

Первый опыт: кто будет спикером "Евровидения-2024" от Украины

Украинская певица, победительница "Евровидения-2016" Джамала будет объявлять балы Национального жюри Украины в Мальме