Лайм

Заразившаяся коронавирусом Елена Кравец рассказала, как переносит болезнь

Актриса рассказала о своем состоянии

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец узнала об инфицировании коронавирусом несколько дней назад. Спустя время артистка вышла на связь с поклонниками, чтобы рассказать о своем состоянии и о том, как протекает болезнь.

В Instagram знаменитости появился пост, в котором она благодарит своих фанов за слова поддержки. Елена призналась, что заболевание протекает в легкой форме и что она уже идет на поправку.

Елена КравецФото: instagram.com/lennykravets

"Мне гораздо лучше! Спасибо всем вам за поддержку, друзья! Я получила столько пожеланий от вас! Уже чувствую себя хорошо, почти выздоровела, была легкая форма заболевания, слава Богу", - написала Кравец.

Несмотря на то, что актрисе уже лучше, из дома она не выходит.

"Совсем скоро закончится мой двухнедельный карантин, надеюсь, и мы увидимся наконец-то. Вы только берегите себя, хорошо?", - добавила артистка.

Примечательно, что Елена Кравец не первая в "Квартале 95", кто заразился Covid-19. Недавно о своей болезни рассказал и актер Александр Пикалов. По словам "кварталовца", некоторое время ему пришлось находиться под присмотром врачей, а чувствовал он себя так, будто его сбила машина.

  • Коронавирус также подхватили Сергей и Снежана Бабкины. Звездные супруги сдали тесты на Covid-19 и получили положительный результат.
  • Телеведущая Маричка Падалко рассказала о симптомах коронавируса, который перенесла в начале августа вместе с двумя детьми. Она подробно описала симптомы, пожаловалась на трудности диагностики и рассказала о лечении инфекции.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны