Лайм

Актриса ситкома "Одного разу під Полтавою" стала мамой во второй раз и показала видео родов

Анна Саливанчук родила второго сына

Актриса Анна Саливанчук, звезда комедийного сериала "Одного разу під Полтавою", родила второго ребенка. Роды прошли 1 сентября в одной из частных клиник Киева.

Радостной новостью знаменитость поделилась на личной странице в Instagram. Актриса рассказала, что родила красивого здорового сына, а также показала видео появления на свет малыша.

Анна призналась, что сначала ей было страшно выкладывать ролик, но потом решила, что будет полностью открыта перед своими поклонниками.

"Если честно я немного волновалась, потому что ничего не скрывала от вас. И все показывала! А это такое таинство, которое, сказала бы я раньше, нельзя показывать. Разве что после того как, уже все произойдет. Мне было страшновато, вдруг кто-то позавидует, не так посмотрит, подумает, сглазит! Но теперь я в это не верю и даже в голову не пускаю такие мысли! Не боюсь показывать вам свою жизнь и делиться всеми радостями и печалями!", - написала Саливанчук.

Анна Саливанчук замужем за продюсером студии "Квартал 95" Александром Божковым. В июле этого года пара отпраздновала пятую годовщину венчания. Для супругов новорожденный малыш стал вторым ребенком. Они также воспитывают старшего сына Глеба - мальчик появился на свет в 2015 году.

Анна Саливанчук с мужем и старшим сыномФото: instagram.com/salivanchuk.anna

  • Кэти Перри впервые стала мамой: американская певица родила дочь от актера Орландо Блума. Девочку назвали Дейзи Дав Блум, а фотография ее крошечной руки появилась в Instagram счастливого отца.
  • 15 августа лидер группы "Антитела" и Alyosha стали многодетной семьей - певица родила третьего ребенка. У пары появилась дочь, которую они назвали Марией.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента