Лайм

Модель Victoria's Secret вышла на красную дорожку в халате - оказалось, это платье люксового бренда

Вельветовое платье Тейлор Хилл вовсю обсуждают в соцсетях

В связи с эпидемией Covid-19 на Венецианский кинофестиваль-2020 приехало немного звезд, потому их наряды на красной дорожке попали под особое внимание. Один из самых необычных образов примерила модель Victoria's Secret Тейлор Хилл. На показ фильма "Amants" 24-летняя красавица пришла в коротком "банном халате", который на поверку оказался сшитым на заказ платьем итальянского люксового бренда Etro.

Фото: Getty Images

Наряд модель дополнила синими туфлями от Gianvito Rossi и роскошным серебряным ожерельем, инкрустированным синими камнями. Ее "банный образ" увенчала укладка с эффектом мокрых волос и выразительный макияж смоки айс.

В социальных сетях платье Etro встретили неоднозначно: одним понравилась его оригинальность, а другие принялись шутить, что звезда слишком увлеклась карантинной модой. "Вы нас обманываете, это же халат", - пишут в Twitter. - "Мне вообще-то очень нравится это платье. Тейлор Хилл выглядит так, будто одолжила утренний наряд Хью Хефнера для этого мероприятия".

  • Церемонии открытия Венецианского кинофестиваля в этом году отличилась скромностью, но без гламура не обошлось. Рассматриваем лучшие наряды и маски звезд на красной дорожке.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир