Лайм

Мишель Обама призналась, что хотела выбросить мужа из окна - теперь она дает советы по укреплению брака

Бывшая первая леди предупредила, что даже в счастливом браке бывают тяжелые времена

Мишель Обама опровергла утверждение о том, что "все счастливые семьи похожи друг на друга". Бывшая первая леди полностью довольна своим 28-летним браком с Бараком Обамой, хотя бывали времена, когда она буквально хотела выбросить его из окна. Об этом супруга 44-го президента США рассказала в своем подкасте с Конаном О’Брайеном.

Фото: instagram.com/michelleobama

"Были времена, когда я хотела вытолкнуть Барака из окна. И я говорю это, потому что вы должны знать, что чувства могут быть очень сильными, - сказала 56-летняя Мишель. - Это не значит, что вы должны все бросить, хотя эти периоды могут длиться долго. Они могут длиться годами".

Обама также сказала, что люди должны искать партнера для брака так тщательно, будто собирают звездный состав спортивной команды. "Вы же не хотите, чтобы в команду попал парень в третьем ряду на скамейке запасных. Но выбирая партнера, мы часто об этом не думаем", - посетовала она.

Мать двоих дочерей советует девушкам не спешить с выбором, потому что "вступить в долгосрочные отношения с Tinder не получится".

"Дайте себе время увидеть человека, с которым вы встречаетесь, посмотреть на него в разных ситуациях. Нет никакого волшебного способа, кроме как честно хотеть быть с человеком, встречаться с ним серьезно, планировать обязательства, встречаться, смотреть, к чему это ведет, а потом позволить этому случиться", - заключила Мишель.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны