Лайм

Звезда "Стражей Галактики" рассказал, как победил коронавирус без лекарств

Актер Майкл Рукер доверился своему иммунитету и не прогадал

Майкл Рукер, известный по ролям в фильмах и сериалах "Стражи Галактики", "Ходячие мертвецы" и "Настоящий детектив", переболел коронавирусом. 65-летний актер рассказал о своей битве с Covid-19 в Facebook, удивив фанатов отказом от лекарств.

Майкл Рукер в роли Йонду из "Стражей Галактики"Фото: Wikipedia

"Это была настоящая битва. И в середине этой эпической битвы я пришел к выводу, что когда Covid-19 проникает в ваше тело, извне можно сделать не так уж много. Это мое личное мнение, а не заключение какого-то научного исследования. Настоящая битва происходит внутри, на клеточном уровне, - написал Рукер. - Я принял решение не принимать никаких дополнительных лекарств, витаминов или добавок. Я чувствовал, что если бы моя иммунная система не была готова к этой битве, весь этот лишний материал только навредил бы мне, поскольку почки и печень могли бы серьезно пострадать".

Актер признался, что изо дня в день его самочувствие менялось, и порой он чувствовал себя "получеловеком", но все же его тело выиграло войну. "Коронавирус устроил довольно хороший бой, но в конечном итоге моя иммунная система надрала ему задницу", - заявил он, добавив, что сложнее всего было изолироваться от друзей, близких и своей "старой доброй пивной кружки".

  • Ранее стало известно о коронавирусе у Роберта Паттинсона. Инфекцию обнаружили через пару дней после возобновления съемок нового "Бэтмена", потому производство фильма опять пришлось остановить.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Внук Софии Ротару, который сбежал из Украины, показался вместе с матерью и поздравил ее с днем рождения

Внук София Ротару Анатолий Евдокименко поздравил с днем рождения свою маму Светлану Евдокименко – где сейчас живет 30-летний мужчина

Шварценеггер после установки кардиостимулятора показал шутливое фото с устройством: ему поверили

Арнольду Шварценеггеру установили кардиостимулятор – новое фото актера запутало поклонников и прессу – что на самом деле показал мужчина

Андрей Джеджула показал сына Даниэля после операции: что с ним произошло

Андрей Джеджула рассказал, почему его 15-летний сын Даниэль оказался в больнице – парню сделали септопластику