Лайм

Певец Брюс Уильямсон скончался после борьбы с Covid-19

На момент смерти музыканту было 49 лет

В возрасте 49 лет ушел из жизни бывший вокалист группы The Temptations Брюс Уильямсон. Причиной смерти певца стала коронавирусная инфекция.

Об этом сообщает TMZ со ссылкой на родных музыканта. Известно, что артист скончался в воскресенье, 6 сентября, в своем доме в Лас-Вегасе.

Фото: facebook.com/bruce.williamson.73157

"В мире нет слов, которые могут выразить то, что я сейчас чувствую. Я люблю тебя, папочка, спасибо, что ты удивительный, спасибо, что ты любишь, спасибо за то, что ты есть, я молю Бога и мы встретимся снова. Я люблю тебя, папочка. Покойся с миром, король Уильямсон", - написал сын певца на своей странице в Facebook.

Брюс Уильямсон стал участником группы The Temptations в 2006 году. Он выступал в коллективе девять лет и был причастен к записи двух альбомов - Back to Front и Still Here. После ухода из коллектива певец выступал сольно.

The Temptations - американский коллектив, выступающий в таких музыкальных направлениях как ритм-н-блюз, ду-воп, фанк, диско и соул. Группа на сцене уже почти 50 лет. Их творчество трижды было удостоено премии "Грэмми".

  • 26-летний YouTube-блогер Ллойд Кафе Кадена умер от осложнений коронавируса. Филиппинец скончался во сне от сердечного приступа.
  • Певец, гитарист и актер Трини Лопес, получивший мировую славу благодаря хитам "Lemon Tree", "La Bamba" и "If I Had a Hammer", умер от осложнений Covid-19 в калифорнийской больнице.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Анастасию Приходько назвали "внебрачной дочерью" Константина Меладзе: певица отреагировала

Анастасия Приходько высказалась о слухах, что она внебрачная дочь Константина Меладзе – певица рассказала об обмане

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте