Лайм

Наследница Гуччи обвинила отчима в насилии - знаменитая семья годами скрывала преступление

Александра Зарини подала иск против трех членов семьи

35-летняя внучка Альдо Гуччи Александра Зарини подала иск в Верховный суд Калифорнии, обвинив отчима Джозефа Руффало в многолетнем сексуальным насилии, а свою мать Патрисию Гуччи и бабушку Бруну Паломбо - в соучастии и сокрытии преступления, пишет New York Times.

Александра ЗариниФото: The New York Times

Согласно судебным документам, Руффало начал растлять Александру, когда ей было около 6 лет, и продолжал до 22 лет. Женщина утверждает, что он регулярно забирался к ней в постель, раздевал и трогал, показывал ей свои гениталии и терся ими о ее тело. В иске также сказано, что мать и бабушка Зарини знали о насилии в течение многих лет и угрожали ей, чтобы она хранила молчание. Более того, Патрисия Гуччи разрешала Руффало раздевать девочку и снимать ее обнаженной, а также регулярно ее била.

Зарини утверждает, что насилие в семье повлияло на ее психику и побудило употреблять наркотики - кокаин и метамфетамин. По наущению матери она прошла лечение в реабилитационном центре Sierra Tucson и работала с терапевтами, которые помогли ей смириться с пережитым. Женщина решила обратиться в суд, когда узнала, что Руффало работал волонтером в детской больнице в Лос-Анджелесе. Объявив матери и бабушке о намерении подать иск и довести дело до конца, она столкнулась с угрозми изгнания из семьи и лишения наследства.

"Мать говорила, что это позор семьи, скандал. Говорила: "Тебя будут судить, тебя будут допрашивать. Ты не найдешь хорошей работы, на тебе будет клеймо. Это запятнает нашу репутацию. О, и ты была под наркотиками, поэтому никто тебе не поверит", - рассказала женщина. - Мне все равно. Я просто хочу это прекратить. Она может называть меня как угодно. Я просто не хочу, чтобы это случилось с моим или с любым ребенком".

Патрисия Гуччи с отцом Альдо Гуччи, 1982Фото: Getty Images

Патрисия Гуччи утверждает, что не знала о насилии над дочерью до 2007 года, и обвинения против себя и своей матери назвала ложными.

"Я глубоко сожалею о боли, которую Джозеф Руффало причинил Александре. То, что он с ней сделал, непростительно, и я была опустошена, когда в сентябре 2007 года она рассказала мне обо всем в кабинете нашего семейного врача в Лондоне. Я немедленно инициировала бракоразводный процесс и приступила к исцелению своей семьи с помощью психолога. Я также опустошена ложными обвинениями против меня и ее бабушки", - заявила дочь Альдо Гуччи, превратившего бренд Gucci в крупнейшего производителя модных товаров.

Адвокат Джозефа Руффало категорически отрицает обвинения бывшей падчерицы. "Находясь в браке с матерью Александры, господин Руффало и его жена были очень обеспокоены психическим благополучием Александры и принимали меры для его стабилизации. Судя по всему, их усилия не увенчались успехом", - заявил он.

Патрисия Гуччи и Джозеф РуффалоФото: Александра Зарини для The New York Times

С 1993 года семья Гуччи не была связана с модным брендом Gucci: Маурицио Гуччи продал свою последнюю долю компании Investcorp, впоследствии Gucci была приобретена PPR, которая стала конгломератом Kering.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны