Лайм

Родители дали ребенку перец чили, и реакция на него пугает - люди в недоумении, ведь здесь не до шуток

Пара объяснила, почему пошли на уговоры ребенка, но в сети ее все равно обвинили в жестокости

Пара из Китая поддалась на уговоры маленькой дочери и дала ей попробовать жгучий перец чили. Реакцию девочки родители сняли на видео, которое стало вирусным в сети.

Некоторые пользователи даже увидели в нем готовый мем, ведь лицо девочки якобы идеально передает страдание. Но большинству пользователей не до смеха - они в недоумении от такой беспечности взрослых.

Фото: фрагмент видео

На видео ребенок с любопытством кусает острый перец, но уже в следующую секунду осознает, что это вовсе не тот продукт, с которым она подружится. На лице девочки появились недоумение и тревога, а чтобы избавиться от горечи, она засовывает ладошку в рот, что тоже не очень ей помогает.

Как известно, чили - очень коварный овощ, который не решаются есть даже многие взрослые. Как пишет Daily Mail, мать неоднократно запрещала девочке пробовать перец, но та не раз видела, как его едят другие члены семьи. Ребенок расстроился и не стал слушать какие-либо аргументы. Тогда родители решили, что не будут больше ей перечить.

Видео распространилось по соцсетям, где вызвало весьма неоднозначную реакцию пользователей - люди уверены, что родители могли найти более лояльный вариант познакомить девочку с коварным овощем. "Это жесть. Почему нельзя было дать ей совсем маленький кусочек? Дотронуться перцем до кончика языка, в конце концов?" - указали в одном из комментариев под роликом в Twitter.

Некоторые обвинили родителей и мемоделов в жестокости, ведь, по их мнению, видео демонстрирует страдания ребенка, над которыми в сети смеются.

  • Помните маленькую Нэнди, которая недавно бросила вызов Дэйву Гролу? Лидер Foo Fighters продолжил тягаться с юной поклонницей и, кажется, понял, что пора сдаваться. Признав поражение, Грол написал о девочке песню, и ее реакция на трек - лучшее из того, что было на этой неделе в сети.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента