Лайм

Знаменитый рок-музыкант отказался носить маску и назвал эпидемию Covid-19 чушью

Чтобы не выполнять требования, Ноэль Галлахер арендовал самолет

Бывший фронтмен группы Oasis Ноэль Галлахер заявил, что отказывается носить маску в магазинах и общественном транспорте, потому что эти правила "нарушают его права". В комментарии The Sun рокер назвал пандемию чушью.

Фото: Wikimedia Commons

"Сейчас у нас отнимают слишком много гражданских свобод, - сказал Галлахер. - На прошлой неделе я ехал в Манчестер в поезде, и один парень сказал мне: "Наденьте маску, потому что транспортная полиция придет и оштрафует вас на 1000 фунтов стерлингов. Но вам не обязательно надевать ее, если вы едите". Я ответил: "О, да, этот вирус-убийца, который проносится по поезду, собирается атаковать нас, но он увидит, как я ем сэндвич и оставит меня"".

Исполнитель также признался, что в прошлом месяце арендовал частный самолет, чтобы не носить маску во время коммерческого рейса. "Нас было шестеро и мы подумали, что в аэропорту Хитроу нас бы окружили и говорили, что делать. Поэтому мы полетели на частном самолете, и это было очень приятно, - сказал он. - Да, это дорого, но необходимость сидеть в самолете в маске - тот еще геморрой. Я просто сказал: "К черту"".

  • Ранее британский музей показал вдохновляющие фото жизни на карантине, и они растрогали даже королеву. Выставку устроили на сайте Национальной портретной галереи Великобритании.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир