Лайм

Никита Михалков изучил видео протестов в Беларуси и сделал "профессиональное" заключение - людей нарисовали

Хотя после "чипирования людей американцами" пользователи соцсетей уже ничему не удивляются

Российский режиссер Никита Михалков изучил видео и фото протестов в Беларуси и пришел к выводу, что в соцсетях массово тиражируются фейки. Обладатель премии "Оскар" за фильм "Утомленные солнцем" (1995) сослался на свой многолетний опыт и заверил фолловеров, что массовые акции в стране созданы с помощью компьютерной графики.

Такое мнение Михалков озвучил в очередном выпуске своей программы "БесогонTV", в которой ранее утверждал, что Билл Гейтс использует пандемию Covid-19 в личных интересах - в частности, сокращает численность населения, которое потребляет слишком много ресурсов.

Что же касается "разоблачения" массовых акций протеста в Беларуси, Михалков обратил внимание зрителей на просветы между ногами митингующих. По мнению режиссера, нижняя часть кадров часто не совпадает с верхней. "Это я вам говорю как профессионал. Вы можете мне поверить", - подчеркнул он.

Видео с эпизодом программы стало вирусным в сети. Хотя после резонансного выпуска о чипировании жителей Земли американцами для их подальшего контроля, профессиональные заключения Михалкова уже мало удивляют пользователей соцсетей.

  • В городах Беларуси уже больше месяца проходят массовые протесты, причиной которых стала победа Александра Лукашенко на очередных президентских выборах. Люди требуют отставки Лукашенко, перевыборов, освобождения всех политических заключенных и наказания силовиков за произвол и жестокое избиение митингующих.
  • Читайте также на theLime, как в Беларуси заподозрили, что в книгах о Гарри Поттере могут быть призывы к свержению власти. Местные таможенники поспешили опровергнуть эту новость, но книжным издателям поверили больше.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймУзнать
Теги:

Читайте также

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир

Вячеслав Узелков сообщил о выписке из больницы и рассказал о самочувствии после нескольких операций

Вячеслав Узелков рассказал о своем самочувствии после нескольких перенесенных операций, а также показал фото из больницы – его выписывают

Обещаем представить наилучшим образом: alyona alyona и Jerry Heil поехали на "Евровидение-2024"

alyona alyona и Jerry Heil отправились в город Мальме на Евровидение 2024 – артистки показали, как их провожали на конкурс