Лайм

Самый татуированный учитель Франции напугал ребенка и лишился работы в детском саду

Теперь Сильвену Хелайну можно учить лишь детей школьного возраста

Во Франции учителю не разрешили преподавать в детском саду, когда один из родителей пожаловался на его "пугающую" внешность. Дело в том, что тело, лицо и даже язык 35-летнего мужчины покрыты татуировкой, пишет New York Post.

Сильвен Хелайн известен в сети под ником Freaky HoodyФото: instagram.com/freakyhoody/

Сильвен Хелайн рассказал, что хотя самых маленьких воспитанников у него отобрали, он все еще может обучать детей в возрасте от 6 лет.

"Все мои ученики и их родители всегда относились ко мне спокойно, потому что они меня знали, - сказал учитель, который провел в кресле татуировщика около 460 часов. - Люди могут предположить худшее лишь когда смотрят на меня со стороны".

Фото: instagram.com/freakyhoody/

Хелайн преподавал в детском саду начальной школы Docteur Morere в пригороде Парижа, когда родители трехлетнего ребенка подали жалобу в органы образования. Они сказали, что их сыну после встречи с мужчиной снились кошмары. Спустя пару месяцев руководство школы решило, что татуированный учитель не должен работать с детьми дошкольного возраста. Сам он такое решение назвал "довольно печальным".

"Я учитель начальных классов, и я люблю свою работу", - сказал Хелайн. Делать татуировки он начал в возрасте 27 лет, когда переживал "экзистенциальный кризис". С тех пор тату стали его страстью, и он надеялся показать детям, что людей следует принимать, даже если их внешность отличается от обычной. "Возможно, когда они станут взрослыми, они будут менее расистскими, менее гомофобными и более открытыми", - сказал он.

Бесстрашные родители поставили 6-месячного сына на водные лыжи - теперь их называют преступниками. Мальчик стал самым юным водным лыжником в мире, но его рекорд впечатлил не всех.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства