Лайм

Актер из "Теории большого взрыва" Джим Парсонс с мужем переболели Covid-19

Оба перенесли болезнь легко, но симптомы оказались для них необычными

Американский актер Джим Парсонс, который известен благодаря роли Шелдона Купера в ситкоме "Теория большого взрыва", оказался в числе звезд, переболевших Covid-19. Вместе с ним коронавирус перенес и его супруг Тодд Спивак.

Как рассказал актер в шоу Джимми Фэллона, они с мужем узнали о диагнозе еще в марте, но решили не распространяться о болезни, поскольку думали, что это обычная простуда. Спустя полгода Парсонс решил рассказать о пережитом опыте.

Джим Парсонс и Тодд СпивакФото: instagram.com/therealjimparsons

По словам Джима, главным симптомом у него и у супруга была потеря обоняния, что было слишком жестоко, так как единственное, что хотелось делать на карантине - есть.

"Это просто не поддается описанию. Я и понять никогда не мог, как могут полностью исчезнуть вкусы и запахи. Когда ты на карантине, тебе нечем заняться, кроме как есть. Это было жестоко", - поделился актер.

Парсонс признался, что через несколько недель они с мужем полностью восстановились.

  • Знаменитая пара Дэвид и Виктория Бекхэм переболели коронавирусом. Это произошло еще в начале марте, но известно об этом стало только в начале сентября.
  • Ранее стало известно о коронавирусе у Роберта Паттинсона. Инфекцию обнаружили через пару дней после возобновления съемок нового "Бэтмена", потому производство фильма опять пришлось остановить.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно