Лайм

Маша Ефросинина ответила на слухи об увлечении пластическими операциями

41-летняя телеведущая рассказала, как относится к радикальному омоложению

Маша Ефросинина прокомментировала слухи, которые распускают о ней хейтеры в социальных сетях. По мнению некоторых, 41-летняя телеведущая много раз прибегала к пластическим операциям, чтобы выглядеть моложе своих лет. Хотя в Instagram Ефросинина регулярно рассказывает о ЗОЖ, правильном питании и детоксах, люди все еще сомневаются в ее искренности.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

"Меня дико бесит эта несправедливость. Не то чтобы я была противницей пластических операций. Мало того, я уверена, то когда-то их сделаю. Честно, когда я начну быть похожей на топинамбур, который забыли в овощном магазине в 1979 году, и нашли спустя 100 лет, вот тогда я пойду и сделаю ее, - призналась Ефросинина. - Но есть два важных момента. Первый: я очень боюсь [операций], особенно на лице. Перед нами гигантское количество примеров неудачной пластики, и поэтому я дико [боюсь]. Второй: чем раньше ты начинаешь следить за своим здоровьем, тем больше оттягивается необходимость что-то с собой делать".

Телезвезда настаивает, что сегодня женщина может выглядеть молодо и без операций, но для этого нужно себя любить и собой заниматься.

"Я стараюсь хорошо питаться, занимаюсь спортом, но стресс компенсирует мне все. Я перестала сидеть на диетах в 2008 году, когда впервые попала в клинику на детокс! И там у меня полностью перевернулось сознание в отношении образа жизни и в отношении своего пищевого поведения. С тех пор я раз в год обязательно прохожу детокс программу под наблюдением специалистов в разных клиниках Европы", - рассказала Маша.

Также Ефросинина назвала свой вес и рост (63,7 кг/180 см) и в очередной раз предупредила о мошенниках, продающих препараты для похудения от ее имени.

"Уже год от моего имени по сети предлагают в продажу говнокапли для похудения. В адовом интервью, которое я типа к ним даю, говорится, что это секрет моей тетки Ани, которая их изобрела. Ну бог с ним, что тетки Ани у меня никогда не было. Можно было бы поржать, если бы ежедневно не приходили письма от женщин, которые их все-таки покупают, пьют, и потом попадают в больницы. Горите вы в аду, те, кто их изобрели", - сказала Маша.

  • Ранее Маша Ефросинина и Оля Полякова поддержали женщин Беларуси, но хейтеры засыпали их оскорблениями. Позиция украинских звезд возмутила сторонников Александра Лукашенко.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

В знак признания государственной службы: Чарльз III наградил Кейт Миддлтон особым королевским титулом

Кейт Миддлтон получила награду Ордена Кавалеров Чести и новый королевский титул представителя этого Ордена

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ