Лайм

Из твида, шерсти и кожи: 9 стильных и теплых юбок на осень 2020

Какие варианты базовой детали гардероба сейчас в моде

Современные модницы чаще всего отдают предпочтение удобным джинсам и брюкам с высокой посадкой, однако есть и такие, кто не может представить свой осенний гардероб без нескольких юбок.

В этом сезоне стоит обратить внимание на кожаные и стеганые варианты, юбки с разрезом у бедра, трикотажные модели, в крупную школьную складку, элегантные юбки-карандаши, смелые полупрозрачные модели, а также с всевозможными драпировками и бахромой. Рассмотрим детальнее самые модные модели юбок и решим, с чем их можно сочетать.

Стильные юбки из эко-кожи – тренд последнего сезона. Вы можете выбрать как ультракороткую, так и юбку миди или даже макси, плиссе, с завышенной талией, пуговицами или неровным кроем – все эти варианты будут модными. А в сочетании с пиджаком оверсайз, теплым кардиганом или водолазкой еще и согреют осенним днем.

Фото: pinterest.com

Шерстяная удлиненная юбка-карандаш должна быть в гардеробе каждой модницы. Именно такой вариант юбки можно надеть в офис или на деловую встречу.

Фото: pinterest.com

Еще один удачным вариантом будет юбка из твида. Ее можно надеть с однотонной водолазкой и жакетом из такой же ткани, как и юбка. Твидовые юбки также могут быть разной длины – от ультракоротких до миди с большим разрезом.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

В этом сезоне популярны также стеганные юбки, которые станут лучшими друзьями девушек с приходом холодов. В такой юбке можно будет не только отправиться на деловую встречу, но и пойти на вечеринку.

Фото: pinterest.com

Плиссированные юбки все еще остаются в тренде, однако это не самый удачный вариант на прохладную погоду, так как пошиты они обычно из шелка или шифона. Но если вы нашли такой вариант из шерсти – то смело надевайте ее с длинным свитером оверсайз.

Фото: pinterest.com

Юбки с длинными разрезами и с запахом также выделят вас из толпы. Скомбинируйте такую юбку с высокими сапогами и массивным кашемировым свитером в пастельных тонах – и вы будете самой модной этой осенью.

Фото: pinterest.com

Для тех, кто не хочет мерзнуть, придумали трикотажные юбки с большим содержанием шерсти в составе. Вы можете выбрать на осень трикотажную юбку макси и совместить ее со свитером и обувью на каблуке, а линию талии подчеркнуть аксессуарами.

Фото: pinterest.com

А тем модницам, которые устали от классики, предлагаем вариант с джинсовой юбкой. Сочетать ее можно с джинсовой курткой или косухой и сапогами-"казаками".

Фото: pinterest.com

Еще один вариант – юбка интересного кроя с драпировкой. Под такую модель необходимо подобрать неброский верх и минимум аксессуаров, чтобы не перегрузить образ.

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям