Лайм

От Зеленского до Винника: 5 партнеров Алены Шоптенко в истории "Танців з зірками"

Хореограф привела к победе только одного звездного участника

Алена Шоптенко навсегда покидает шоу "Танці з зірками". Хореограф больше не появится на паркете в качестве танцовщицы или чьей-то партнерши. Непростое решение знаменитость приняла еще в начале нового сезона, а озвучила его только после того, как их с Олегом Винником дисквалифицировали.

На фоне новости об уходе Алены Шоптенко с танцевального проекта, theLime решил вспомнить всех звездных участников, с которыми танцовщица покоряла главный паркет страны.

Алена Шоптенко и Владимир Зеленский, 2006 годФото: karavan.ua

Алена Шоптенко и Владимир Зеленский (1 сезон)

Впервые хореограф появилась на "Танцях з зірками" в 2006 году. Пару ей составил на тот момент комик, актер и шоумен, а теперь президент Украины Владимир Зеленский. Поначалу Алена скептически отнеслась к самой идее шоу, потому что была уверена, что за такой короткий срок невозможно научить нетанцующего человека прилично двигаться. Но танцовщица очень скоро поняла, что она ошибалась. Ежедневные тренировки и упорство партнеров дало свои результаты - Алена Шоптенко и Владимир Зеленский стали победителями первого сезона "Танців з зірками".

Алена Шоптенко и Максим Нелипа (3 сезон)

В 2007 году Алена Шоптенко танцевала с телеведущим Максимом Нелипой. В отличие от предыдущего партнера, шоумену танцы не давались. Пара покинула танцевальное шоу в первых выпусках.

Алена Шоптенко и Ахтем Сеитаблаев (4 сезон)

В перезапуске "Танців з зірками" в 2017 году Шоптенко составила пару украинскому актеру и режиссеру Ахтему Сеитаблаеву. Алена называла артиста одним из самых послушных учеников, и планировала с ним получить кубок победителя. Пара дошла до суперфинала, но в шаге от победы покинула проект. Последним номером на паркете Алены и Ахтема стал крымскотатарский танец под песню Джамалы "1944", с которой певица победила на Евровидении.

Алена Шоптенко и Алексей Яровенко (6 сезон)

В 2019 году Алена Шоптенко учила танцам актера Алексея Яровенко. Пара показала несколько ярких номеров, но в одиннадцатом эфире покинула шоу "Танці з зірками". На проекте пара успела продемонстрировать венский вальс, ча-ча-ча, румбу, аргентинское танго, фристайл, джайв, медленный вальс, танго, контемпорари, квикстеп и пасадобль.

Алена Шоптенко и Олег Винник (7 сезон)

В 2020 году Алена Шоптенко стала участницей танцевального шоу в паре с известным украинским певцом Олегом Винником. Пара исполнила всего четыре танца и покинула проект из-за инфицирования коронавирусом. Поклонники стремились, чтобы их любимцы вернулись на шоу, однако участники решили закончить свой путь на проекте.

  • Если вы пропустили 7 выпуск "Танців з зірками" и усердно ищете последние новости, мы готовы рассказать вам самое важное. Этот эфир оказался самым насыщенным в новом сезоне.
  • Вечером 11 октября хореограф Илона Гвоздева, победительница шоу "Танці з зірками-2018", родила второго ребенка. Теперь танцовщица и ее супруг Иван Хомячук будут воспитывать еще и мальчика. Его имя пока осталось секретом.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Оперному певцу из Украины, который имеет гражданство РФ и поддерживает войну, объявили о подозрении

Украинский оперный певец Василий Герелло поддерживает войну в Украине, живет в России и имеет гражданство РФ - артисту объявили о подозрении

Мой Чернигов: Наталка Денисенко отреагировала на ракетный обстрел родного города

Украинская актриса Наталка Денисенко, которая родом из Чернигова, рассказала, что в день ракетного удара 17 апреля в городе находился ее сын и родители

Журнал Time назвал самыми влиятельными женщинами 2024 года жену Навального и певицу Дуа Липу

Юлия Навальная и Дуа Липа попали в список 100 самых влиятельных людей от журнала Time - россиянка возглавила категорию Лидеры