Лайм

Почему серый свитер стал трендом осени: 7 простых и стильных луков на каждый день

С чем комбинировать базовую деталь гардероба

Свитер считается базовой вещью в осеннем гардеробе каждой девушки. Благодаря разнообразию типов вязки, цветов, фасонов и способов комбинации свитера с другими вещами и аксессуарами можно получить самые неожиданные образы.

Белый, черный и серый цвета считаются базовыми и всегда вне конкуренции и модных трендов. Серый цвет у многих ассоциируется со строгостью, элегантностью, спокойствием, стабильностью и твердостью и именно его чаще всего выбирают модницы для своих осенних луков.

Мы решили рассказать вам, с чем носить модный серый свитер, чтобы выглядеть стильно.

С джинсами

Самым популярным сочетанием на осень будет свитер-водолазка свободного кроя, заправленный в черные джинсы с высокой талией. Вы можете выбрать как джинсы скинни, таки ультрамодные в этом сезоне слоучи. Такой вариант подойдет как для прогулки в парке, так и для офиса, если у вас нет строгого дресс-кода.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

С белой рубашкой

Серый свитер отлично смотрится с белой рубашкой, тем более, что сейчас в моде многослойные образы. Вы можете дополнить такой лук как голубыми джинсами, так и брюками. В качестве верхней одежды можно надеть черную кожаную куртку или элегантное пальто.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

С мини-юбкой

Для создания более романтического образа вам необходим будет теплый серый свитер, юбка длины мини и высокие ботфорты, а дополнить образ можно яркой сумочкой. К слову, вы можете выбрать юбку необычного ассиметричного кроя, что подчеркнет вашу индивидуальность.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

С юбкой-карандаш

Еще одним практичным вариантом на осень будет серый свитер в сочетании с юбкой-карандаш длины миди. Для более праздничного образа можно выбрать белую юбку, а для повседневного – черную и дополнить аксессуарами в тон.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

С плиссированной юбкой

Юбка в складку, или как ее принято называть плиссе, сейчас находится на пике своей популярности. С серым свитером отлично будет выглядеть контрастная юбка - бирюзовая или цвета фуксия. А завершат образ ботильоны на невысоком каблуке.

Фото: pinterest.com

С пальто

В прохладный осенний день отличным решением будет надеть серый свитер с пальто. Вы можете создать как серый total look, так и разнообразить образ другими цветами. А также можно подобрать разную обувь - и на высоком каблуке, и удобные кроссовки.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Свитер с необычной вязкой

Помимо классических моделей, можно выбрать серый свитер с крупной вязкой, с косами, геометрией, завязками или декором. Такие варианты будут выгодно выделять вас из толпы.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир