Лайм

Нам невероятно повезло: украинская модель с инвалидностью Александра Кутас родила первенца

Модель стала мамой прекрасной девочки

Украинская модель с инвалидностью Александра Кутас поделилась приятной новостью - она впервые стала мамой. Несмотря на опасения врачей, девушке удалось выносить и родить здоровую девочку.

О пополнении в семье молодая мама сообщила на своей странице в Facebook. Она опубликовала фото крошечной ручки, которая крепко держит пальчик мамы, и призналась, что новорожденную малышку назвали Софией.

Фото: facebook.com/alexandrakutas

"Нам невероятно с тобой повезло! Твое появление полностью перевернуло нашу со Стивеном жизнь. Еще, мне кажется, у тебя уже самые музыкальные пальчики, которые я видела в своей жизни", - написала Александра.

О своей беременности модель сообщила всего за несколько недель до родов. Саша опубликовала коллаж из снимков, на которых позирует с мужем, демонстрируя округлившийся животик.

"Одним своим появлением ты разбила в пух и прах все глупые, стереотипы и страхи, которые мне когда-то навязали врачи. Я была уверена, что никогда не смогу родить ребенка. Увидев две полоски, я очень испугалась. Очень. Но услышав первый раз твое сердцебиение на УЗИ, держа мужа за руку, я почувствовала - теперь вместе только вперед", – написала тогда Кутас.

Фото: facebook.com/alexandrakutas

Александре Кутас 26 лет. Она родом из Днепра. Является первой в мире подиумной моделью в инвалидном кресле и первой фотомоделью с инвалидностью в Украине. В апреле прошлого года девушка вышла замуж. Избранником модели стал Стивен Чжао из Китая.

Фото: facebook.com/alexandrakutas

  • Эмили Ратаковски ошарашила фанатов новостью о своей первой беременности: 29-летняя модель ждет ребенка от мужа Себастьяна Беар-Маккларда. Ратаковски снялась в фотосессии для журнала Vogue и написала эссе, в котором объяснила, почему не будет объявлять пол ребенка.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Ксения Мишина, ведущая шоу "Я люблю Украину", нарвалась на критику из-за русскоязычного интервью

Ксения Мишина записала подкаст на русском языке - актрису раскритиковали в сети - как отреагировали пользователи

Елена Зеленская в костюме трендового оттенка встретилась с мэром Парижа: фото

Первая леди Украины Елена Зеленская встретилась в Киеве с мэром Парижа Анн Идальго

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью