RU  UA

Узнать

Скарлетт Йоханссон в третий раз вышла замуж: кто стал избранником актрисы

После трех лет отношений актриса обменялась клятвами с комиком Колином Джостом

Скарлетт Йоханссон вышла замуж за Колина Джоста - комика и сценариста комедийного шоу "Субботним вечером в прямом эфире" (SNL). Пара обменялась клятвами на небольшой церемонии в окружении близких, сообщает Meals on Wheels America в Instagram.

Фото: Getty Images

"Мы очень рады поделиться новостью о том, что на выходных Скарлетт Йоханссон и Колин Джост поженились на интимной церемонии в окружении своих ближайших родственников и дорогих людей. Они соблюдали все предписанные меры предосторожности в отношении COVID-19", - говорится в сообщении благотворительной организации.

Пара разрешила Meals on Wheels сообщить о своей свадьбе, чтобы привлечь к организации внимание и призвать людей жертвовать средства на помощь уязвимым пожилым людям во время эпидемии коронавируса.

35-летняя Скарлетт Йоханссон и 38-летний Колин Джост начали встречаться в 2017 году после съемок актрисы в юмористическом скетче SNL. Влюбленные оберегали свою приватность и редко появлялись вместе на мероприятиях, но в мае 2019 году СМИ узнали об их помолвке. Комик подарил звезде "Мстителей" обручальное кольцо с бриллиантом в 11 карат стоимостью $400 тыс.

Для Колина Джоста брак с Йоханссон стал первым, тогда как актриса вышла замуж в третий раз. Первым ее супругом был актер Райан Рейнольдс, с которым она развелась в 2010 году после двух лет совместной жизни. В 2014 году Скарлетт заключила брак с французским журналистом Роменом Дауриаком, от которого родила дочь Роуз. Супруги финализировали развод в сентябре 2017 года.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области

Путинистка Снежана Егорова раскритиковала дочь Стасю Ровинскую за ее проукраинскую позицию

Снежана Егорова прокомментировала проукраинскую позицию своей дочери Стаси Ровинской – ведущая заявила, что та не знает жизни