Лайм

После 14 сыновей семейной паре наконец-то удалось родить девочку: фото

Работать над "проектом" пришлось почти 30 лет

29 лет и 15 попыток Катери и Джею Швандтам из Детройта (США) потребовалось, чтобы родить дочь. Маленькая Мэгги Джейн появилась в их семье после 14 сыновей, пишет CNN.

Фото: CNN

"Мы очень рады и безмерно счастливы принять Мэгги Джейн в нашу семью, - сказал многодетный отец журналистам. - Этот год запомнился по многим причинам, но Мэгги - величайший подарок, который мы могли себе представить".

45-летние Швандты, которые поженились в 1993 году после знакомства на первом курсе университета, не впервые становятся героями заголовков СМИ. О них писали всякий раз, когда в их семье рождался новый мальчик. Когда в 2018 году появился их 14-й сын Финли, пара призналась, что они никогда не пытались узнать пол своих детей до рождения, хотя и мечтали о девочке.

Старшему сыну семейства, 28-летнему Тайлеру, не терпится увидеть, как изменится их быт после появления маленькой сестры. Он считает, что братьям может потребоваться несколько лет, чтобы привыкнуть к тому, что в их доме теперь живет девочка.

  • Мама оставила дочь играть с телефоном, и сильно об этом пожалела - коллегам пришли ее интимные фото. Малышка случайно опозорила маму, но она отнеслась к этому с юмором.
  • Молодая мама из Норвегии Джейда Нордаль показывает свою повседневную жизнь в забавных комиксах. Ее будни наполнены детским криком, усталостью, недосыпом, но при этом, материнским теплом и любовью.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства