Лайм

Время забыть о голых лодыжках: как стильно носить укороченные брюки и не мерзнуть

Как оставаться на стиле даже в холода

Приближается к концу последний месяц осени, а это значит, что модницам нужно пересмотреть свой гардероб и утеплиться не только с помощью куртки и шапки. Если жарким летом и теплой осенью можно было спокойно щеголять по улицам с голыми лодыжками, то с приближением зимы стоит уделить больше внимания теплу и комфорту. theLime решил рассказать, с чем носить укороченные брюки и джинсы в прохладное время года и выглядеть при этом стильно.

Укороченные джинсы и брюки оригинально сочетаются с носками, и последние могут выступать как в качестве акцента, так и быть в тон брюк.

Фото: pinterest.com

Сегодня смело можно выделить щиколотку, делая акцент на яркие носки с декором или принтом. Модно носить красные, белые, полосатые и любые другие модели носков.

Фото: pinterest.com

К джинсам можно подобрать такие же носки, как к брюкам. Тут действует простое правило: если ваши джинсы, например, голубого цвета, то можно подобрать к ним синие носки, а если вы сделали отворот на джинсах – можно подобрать к нему серые носки. Белые носки лучше надевать под спортивный костюм. Настоятельно не рекомендуем надевать носки белого цвета с брюками или джинсами.

Фото: pinterest.com

Если у вас укороченные джинсы скинни, их можно заправить в ботинки. Не стоит заправлять в сапоги брюки или джинсы, если при этом образуются складки.

Фото: pinterest.com

Широкие брюки-кюлоты рекомендуется носить в зимний сезон с высокими сапогами, которые должны полностью закрывать лодыжку. Такая обувь отлично защитит от холода и влаги, что важно и практично.

Фото: pinterest.com

Вы можете выбрать как сапоги на низком ходу, так и на каблуках – и тот, и тот вариант с кюлотами будет выглядеть стильно. Для того, чтобы разнообразить образ, существует огромное количество вариантов: в кожаных, замшевых или даже лаковых сапогах вы будете выглядеть по-иному.

Фото: pinterest.com

С ультрамодными джинсами слоучи также можно надеть ботильоны.

Фото: pinterest.com

Многих модниц также волнует вопрос, можно ли носить укороченные брюки с колготами. Естественно, в зимний сезон это делать не только можно, но и нужно. Выбирайте плотные колготки, идентичные по цвету обуви или брюкам.

Фото: pinterest.com

Также можно подобрать обувь так, чтобы между ней и джинсами или брюками оставался буквально небольшой промежуток в 1-2 см. Такой вариант не будет сильно оголять лодыжки, но смотрится действительно стильно.

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны