Лайм

Принц Гарри признался, почему боялся заводить детей

Отец маленького Арчи видел будущее Земли в крайне мрачных цветах

Принц Гарри обеспокоен будущем нашей планеты, потому решение завести ребенка далось ему нелегко, пишет NY Post. В интервью для WaterBear герцог Сассекский рассказал, чего он боялся больше всего.

Фото: https://www.instagram.com/sussexroyal/

"В тот момент, когда вы становитесь отцом, все действительно меняется, потому что тогда вы начинаете понимать: ну какой смысл приводить в этот мир нового человека, если все сгорит, когда он достигнет вашего возраста? - сказал Гарри. - Мы не можем украсть будущее наших детей, мы здесь не для этого".

Также Гарри, который вместе с Меган Маркл воспитывает 19-месячного сына Арчи, назвал пандемию коронавируса наказанием природы.

"Кто-то сказал мне в начале пандемии, что это будто Мать-природа отправила нас в угол за плохое поведение, чтобы мы на минутку задумались о том, что натворили, - сказал он. - Пандемия, безусловно, напомнила мне, насколько все мы взаимосвязаны не только как люди, но и как часть природы. Мы так много берем у нее и так мало возвращаем".

  • Жена принца Гарри Меган Маркл огорошила мир новостью о том, что летом 2020 года потеряла второго ребенка. Она написала очень личную колонку для The New York Times, в которой попыталась донести миру простую истину.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир