Лайм

Пользователи Instagram обсуждают новый стильный костюм Елены Зеленской, и он снова синий

Первая леди Украины - большая любительница этой цветовой гаммы

В Международный день людей с инвалидностью, который отмечался 3 декабря, Елена Зеленская посетила киевский музей в темноте "Третья после полуночи". Для выхода в свет первая леди выбрала темно-синий наряд, и в очередной раз доказала свою любовь к этому цвету и его оттенкам.

Фото с мероприятия супруга президента опубликовала на официальной странице в Instagram. На снимках она позирует в строгом костюме, состоящем из широких брюк и удлиненного жакета с накладными карманами. Свой наряд Зеленская сочетала с черной кофтой и светло-серой обувью.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

Волнистые волосы первой леди были аккуратно уложены назад, а красоту подчеркивал дневной макияж с акцентом на глаза. Из аксессуаров жена гаранта выбрала кулон, серьги и, конечно же, защитную маску для лица, которую снимала лишь для нескольких фото.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

В комментарии к снимкам Зеленская отметила, что цель экскурсии - на личном опыте испытать, что чувствуют люди с нарушением зрения. В музей первая леди пригласила вместе с собой Посла Канады в Украине госпожу Ларису Галадзу и Посла Германии в Украине госпожу Анку Фельдгузен.

"Все экскурсии здесь проходят в полной темноте в сопровождении людей с недостатками зрения. Час мы блуждали темными комнатами, которые воспроизводят места нашей жизни, с экскурсоводом госпожой Викторией. Пытались "увидеть" мир глазами человека, который не видит, а чувствует", - поделилась Зеленская.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

"Я поражена прочувствованным! Такие проекты обостряют чувства и вдохновляют. Они заставляют иначе смотреть на мир. Еще больше ценить, любить, уважать жизнь", - подчеркнула жена президента.

  • В день старта всемирной акции "16 дней против насилия" Елена Зеленская также была в наряде синего оттенка. Первая леди посетила тематическую выставку в небесном пальто.
  • Смотрите также на theLime, как первая леди Украины выглядела во время официального визита в Турцию. Наряд для Елены Зеленской изготовил украинский бренд SIX. И он тоже синий.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства