Лайм

Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф признался, почему боится заводить аккаунты в соцсетях

31-летнего актера нет ни в одной социальной сети

Пока Руперт Гринт бьет мировые рекорды, быстрее всех набирая миллион подписчиков в Instagram, главная звезда "Гарри Поттера" не спешит регистрироваться в соцсетях. 31-летний Дэниел Рэдклифф признался, что его психика попросту не справится с наплывом негативных комментариев.

Фото: Getty Images

"Я хотел бы сказать, что для этого есть какая-то умная причина, ведь я действительно подумывал завести Twitter. Но я на 100 процентов уверен, что если бы я это сделал, вы бы каждое утро читали новости в духе: "Дэн Рэдклифф поскандалил со случайным человеком в Твиттере", - сказал актер в YouTube-шоу First We Feast. - Когда я был моложе, я искал комментарии о себе в Интернете и читал разное дерьмо. Это безумное и вредное занятие. И для меня Twitter и остальные соцсети как будто продолжение всего этого".

Рэдклифф добавил, что не считает себя достаточно сильным психологически, чтобы справляться с волнами негатива. Напомним, что ранее звезда "Гарри Поттера" говорил, что в юности не мог справиться с грузом славы и начал злоупотреблять алкоголем.

"Самый быстрый способ забыть о том, что за тобой наблюдают, - это сильно напиться. Затем, когда ты напиваешься, начинаешь понимать: "О, теперь люди наблюдают еще больше, потому что я сильно напиваюсь. Наверное, мне нужно пить еще сильнее, чтобы полностью это игнорировать", - сказал актер.

  • Читайте также о двойнике Эммы Уотсон, которая стала звездой соцсетей благодаря невероятной схожести с актрисой "Гарри Поттера". Лишь в некоторых ракурсах девушку иногда выдает нос.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Что известно об артисте Джанго родом из Украины, которому объявили подозрение из-за поддержки РФ

Музыканту из Киева Алексею Поддубному, известному как Джанго, прокуратура Украины сообищила о подозрении за поддержку военной агресси РФ

Готова стать в строй: известная радиоведущая заявила, что хочет вступить в ряды ВСУ

Радиоведущая Соня Сотник заявила, что готова к военной службе - женщина объяснила, как готовится к возможной мобилизации

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни