Лайм

Мэттью Перри выпустит одежду с танцующим Чендлером - деньги пойдут на борьбу с коронавирусом

В линейку вошли футболки, худи, бейсболки и кружки

Американский актер Мэттью Перри будет продавать одежду, вдохновленную сериалом "Друзья". Средства, вырученные от продажи вещей пойдут на поддержку Всемирной организации здравоохранения в борьбе против Covid-19.

О скором выходе своей коллекции артист рассказал в Instagram. Он опубликовал фотографию в футболке из линейки и написал: "Что это, футболка из лимитированной серии? Всего через две недели выйдет коллекция моей одежды!". А также пошутил, что банан в коллекцию не входит.

Помимо футболок в коллекцию также войдут худи, бейсболки и кружки - все они с изображением танцующего Чендлера. На вещах, помимо персонажа, напечатаны фразы, отсылающие к шуткам героя ситкома. Всю продукцию можно заказать на специальном сайте.

Фото: represent.com

Фото: represent.com

Одежда и аксессуары представлены в нескольких расцветках: белой, черной, серой и темно-синей. Приобрести футболки поклонники "Друзей" смогут за $26.99, а худи - за $44.99. Бейсболки обойдутся фанам в $21.99, а кружки - $14.99.

Фото: represent.com

Примечательно, что Чендлера изобразили на продукции в таком же костюме, как и в сериале, когда в одной из сцен он танцевал перед Рэйчел (Дженнифер Энистон).

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям