Лайм

Это было унизительно: Юлия Санина обвинила в лицемерии победительницу "Танців з зірками"

Вокалистка Hardkiss объяснила, почему не приняла кубок от Санты Димопулос

Победительницей шоу "Танці з зірками 2020" стала Санта Димопулос, но в финале она неожиданно решила отдать свой кубок Юлии Саниной. Вокалистка Hardkiss от награды отказалась и передала ее на благотворительный аукцион, заявив, что гордится своим вторым местом. В новом интервью YouTube-каналу "Ходят слухи" Санина сказала, что считает поступок Димопулус унизительным и лицемерным.

Финал шоу "Танці з зірками-2020"Фото: фрагмент эфира

"Для меня этот момент был настолько смазанным, неправильным и в какой-то мере унизительным. Потому что если бы она считала меня равноценной себе соперницей, она бы так не поступила. Она бы уважала второе место, - сказала Юлия. - Зная, что происходило за кулисами, и как сильно ее команда хотела этой победы, говорить о том, что ей не нужна была победа - это как минимум лицемерно".

Комментируя слухи о том, что ее второе место на "Танцях з зірками" могло оказаться несправедливым, Санина ответила: "Судя по комментариям, по-моему все все поняли. Взять этот кубок было бы неправильно по отношению к моим слушателям, к тем, кто болел за меня, кто отправлял эти честные смс. Мне было важнее признать свое второе место, заслуженные баллы и смски, чем такой жест со стороны Санты. Он мне был не нужен".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны