Лайм

Звезда фильма "Стальные магнолии" Кэрол Саттон умерла от осложнений Covid-19

Актрисе было 76 лет

Американская актриса Кэрол Саттон умерла в больнице от осложнений коронавируса, сообщает BBC. На момент смерти ей было 76 лет, 50 из которых она посвятила актерской карьере.

Фото: Getty Images

Кэрол Саттон сыграла более 100 ролей второго плана в известных фильмах и сериалах, включая "Стальные магнолии", "Бал монстров", "Рэй", "Прислуга", "Настоящий детектив", "Американская история ужасов". В родном Новом Орлеане она также играла в театре и преподавала актерское мастерство.

NPR сообщает, что актриса заразилась Covid-19 в ноябре и болела чуть больше месяца. 17 ноября Саттон доставили в реанимацию с высокой температурой и тошнотой. Вскоре ее состояние улучшилось и врачи перевели ее в обычную палату. Увы, организм 76-летней женщины не справился с осложнениями инфекции, и 10 декабря ее жизнь оборвалась.

  • Ранее стало известно о смерти Джона Ле Карре - знаменитого британского автора шпионских романов. Он скончался от пневмонии, не связанной с коронавирусной инфекцией.
  • Также от осложнений коронавируса умер Ким Ки Дук. Знаменитый корейский режиссер скончался в больнице в Латвии, куда приезжал по делам.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир