Лайм

Том Круз устроил скандал на съемках "Миссия невыполнима 7" - все из-за нервишек и коронавируса

В сеть утекла запись со съемочной площадке, на которой актер немного разозлился

2020 год здорово подпортил всем нервишки, не железными они оказались и у Тома Круза. В сеть утекла аудиозапись со съемочной площадки фильма "Миссия невыполнима 7" в Британии, где актер и главный продюсер франшизы сорвался и довольно эмоционально отчитал коллег, не соблюдавших социальную дистанцию.

Как пишет The Sun, Круз пришел в ярость, когда увидел двоих членов съемочной группы, стоящих на расстоянии менее метра друг от друга. Несмотря на то, что оба были в масках, актера уже было не остановить.

Том КрузФото: Instagram / Tom Cruise

"Никаких извинений! Скажите это людям, которые теряют свои чертовы дома, потому что киноиндустрия не работает. Это не добавит им еды на стол. И за образование не заплатит! Вот с какой мыслью я ложусь спать каждую ночь", - указал он.

По словам Круза, он каждый вечер общается с киностудиями, страховыми компаниями и кинопродюсерами, и благодаря их доверию съемки продолжаются, а тысячи людей остаются при работе. "Мы - золотой стандарт! В Голливуде снова начали снимать кино благодаря нам! Они верят в то, что мы делаем. [...] Мы создаем тысячи рабочих мест, мать вашу! Чтобы я не видел такого больше никогда. Никогда!"

За подобные проступки провинившимся челнам команды Круз пригрозил сиюминутным увольнением.

По данным источника, сцена произошла на глазах у десятков сотрудников студии Warner Bros. Как отметили коллеги Круза, актер очень серьезно относится к вопросу безопасности на съемочной площадке и ежедневно проверяет, соблюдены ли все карантинные нормы. Что же касается тех двоих сотрудников, коллеги предположили, что они провинились уже не впервые, и ситуация стала "последней каплей". Звучало это так:

Напомним, премьера боевика "Миссия невыполнима 7" запланирована на ноябрь 2021 года. В середине 2020-го, по понятным причинам, съемки пришлось остановить, они возобновились лишь в сентябре.

  • Читайте также на theLime, как в Бельгии попытка устроить жителям дома престарелых рождественский сюрприз обернулась вспышкой коронавируса. После визита Санта Клауса 60 жителей и еще несколько сотрудников учреждения подхватили ковид.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир