Лайм

Ксения Мишина назвала избранника в финале шоу "Холостячка": как выглядит пара

Главная интрига первого сезона раскрыта!

В пятницу, 18 декабря, в эфир канала СТБ вышел долгожданный 9 выпуск шоу "Холостячка". До финала дошли два совершенно разных участника - Александр Эллерт и Алексей Тригубенко, и с каждым из них у главной героини завязалась своя особенная история. Но Ксении Мишиной предстояло выбрать только одного мужчину. Кто стал этим счастливчиком - читайте в материале theLime.

Прежде чем определиться, с кем продолжить строить отношения, Ксения познакомила мужчин со своим папой. Мишина позвала финалистов на индивидуальные встречи, где дала возможность отцу пообщаться с каждым из претендентов на ее сердце. Затем были заключительные свидания и судьбоносный выбор. Так, победу в шоу "Холостячка" одержал Александр Эллерт.

Ксения Мишина и Александр ЭллертФото: instagram.com/stbua

Избраннику Ксении Мишиной 34 года и он, как и героиня, медийная личность. Александр пишет шутки для студии "Квартал 95", а также ведет корпоративные мероприятия. Эллерт дважды был женат, и от первого брака воспитывает 12-летнюю дочь. Комик обожает Элю, для которой старается стать настоящим, преданным другом и добрым отцом.

Александр ЭллертФото: instagram.com/kholostyachka.stb

Эллерт был одним из явных фаворитов Мишиной на протяжении всего шоу. Отношения пары развивались медленно, но настолько нежно и трепетно, что именно Саша удостоился первого поцелуя на проекте. Героиня не раз признавалась, что испытывает к участнику особенные эмоции и невероятное влечение.

Ксения Мишина и Александр ЭллертФото: instagram.com/kholostyachka.stb

  • Ранее Ксения Мишина показала квартиру, в которой живет с 8-летним сыном Платоном. Звездная мама и ее ребенок расположились в съемной столичной квартире со стильным дизайном.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента