Лайм

Сложно судить о том, кто какой человек: Ксения Мишина ответила хейтерам, осуждающим ее выбор в финале "Холостячки"

После финала на актрису обрушилась волна негатива

После финала шоу "Холостячка" в сети продолжают кипеть страсти: зрители не согласны с решением Ксении Мишиной и осуждают ее выбор. Поклонники реалити считают, что героиня совершила ошибку, назвав победителем Александра Эллерта.

Актриса не стала отмалчиваться и решила ответить хейтерам в Instagram. Ксения пишет, что ей больно читать такое количество токсичных и оскорбительных комментариев в адрес ее решения лишь потому, что она пошла за велением сердца.

Ксения МишинаФото: instagram.com/misha.k.ua

"Пойдя на проект, я рискнула всем, обнажив свою душу и пообещав себе и вам честную историю. Я сделала все, что зависело от меня и в том числе была честна в финале, перед многомиллионной аудиторией, - пишет она. - Я понимаю вас, просмотрев смонтированный по определенным законам жанра видео материал, очень сложно судить о том, кто какой человек и уж тем более заглядывать в будущее, решая правильно ли я поступила".

Мишина признается, что ей было непросто на проекте, но при выборе спутника она в первую очередь руководствовалась не логикой, а чувствами. Именно поэтому в финале она выбрала Сашу.

"Если уж быть совсем откровенной, я вошла в ту дверь, которая открылась мне с самой первой встречи. Многие из вас справедливо заметили, что искра между мной и моим избранником возникла еще в самом начале шоу", - отметила Ксения.

Ксения и Александр Фото: instagram.com/ellert_a

"Проект показал мне одну важную вещь: я самодостаточная личность, и мужчина для меня прежде всего такая же личность, а не закрытие дефицитов в моей жизни. У меня лишь одна жизнь и я живу ее честно и с гордо поднятой головой. Мне не раз приходилось принимать сложные решения, но я никогда ни о чем не жалела и всегда убеждалась в том, как прекрасен замысел Творца", - добавила актриса.

В конце поста Мишина обратилась к недовольным женщинам, призвав их быть добрее.

"Пока вы не дадите понимания, любви, принятия и уважения к другим, вы не сможете дать это прежде всего сами себе! Ведь счастье в вашей жизни начинается прежде всего с вас самих", - подытожила актриса.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку

Даша Квиткова ответила, забрали ли у нее водительские права после ДТП в Киеве

Украинская блогерша Даша Квиткова рассказала, чем закончилась история с ДТП и забрали ли у нее водительское удостоверение