Лайм

7 вечно модных женских вещей, которые сейчас можно купить со скидкой

Чем разнообразить свой гардероб

Во время новогодних и рождественских праздников магазины традиционно устраивают распродажи, на которых можно присмотреть вещи на следующий сезон и купить их со скидкой. Если вы еще не думали о том, что будет в моде весной и летом этого года, theLime решил рассказать вам, на что именно обратить внимание.

Если вы не знаете, что надеть на прогулку с друзьями, на свидание или в офис, вас всегда выручат удобные джинсы, которые скроют недостатки и подчеркнут достоинства.

В прошлом году в моду вернулись джинсы клеш, с высокой посадкой, а также обрели неимоверную популярность джинсы слоучи. Прямые классические джинсы не выходят из моды никогда, но ориентироваться нужно прежде всего на параметры своей фигуры. Этот предмет гардероба можно носить как с кроссовками и обувью на низком ходу, так с каблуками.

Фото: pinterest.com

В начале весны может быть еще достаточно прохладно, поэтому советуем прикупить по скидкам несколько базовых водолазок.

Существует огромное количество моделей этой одежды: с длинными рукавами и высоким горлом, с короткими рукавами и без рукавов, платья-водолазки, а также водолазки-боди, водолазки с замком на горловине, в рубчик и гладкие, принтованные, однотонные и прозрачные.

Водолазка спасет буквально любой образ – ее можно носить с юбками и джинсами, брючными костюмами, вещами из эко-кожи, сарафанами и даже шортами.

Фото: pinterest.com

Весной, когда все вокруг просыпается после зимней спячки, всем девушкам хочется выглядеть непревзойденно. И тут не обойтись без нового платья.

Вы можете выбрать как однотонное платье–свитер на прохладную весну, так и более летний вариант из легких тканей. К слову, в моду возвращаются цветочный принт и яркие оттенки – желтый, оранжевый, розовый, цвет фуксии.

Фото: pinterest.com

Также на весну и летом можно прикупить несколько топов или бралетов, которые перестали быть нижним бельем, а стали отдельной деталью гардероба.

Бралеты – то есть бюстгальтеры без косточек, или как их еще называют бра-топы, появились в коллекциях многих именитых дизайнеров. Более того, некоторые из них на показах демонстрировали еще один тренд – надевать бра поверх платья. Тем, кто все же не готов к таким откровенным нарядам, советуем купить белую рубашку, которую можно будет небрежно накинуть на плечи.

Фото: pinterest.com

В гардеробе каждой девушки должны быть несколько юбок, поэтому если вы давно не обновляли этот стратегический запас, советуем купить новую юбку со скидкой.

Обладательницам стройных ног рекомендуем мини-юбку, а вот девушкам с пышными формами – плиссированную юбку длины миди.

Фото: pinterest.com

Также подумайте о верхней одежде на весну – классический тренч станет незаменимой вещью в вашем гардеробе.

Если вы устали от обыденности, можно подобрать плащ из денима, например, с вышивкой или аппликацией на всю спину.

Фото: pinterest.com

Еще одним незаменимым атрибутом повседневной одежды каждой модницы стали кроссовки. Они давно перестали быть только обувью для пробежки или занятий в спортзале - на сегодняшний день кроссовки сочетают с деловыми платьями, костюмами, юбками. Поэтому несколько пар удобных кроссовок должны быть у каждой девушки.

Фото: pinterest.com

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Что стало с Дмитрием Ступкой - украинским актером, выбравшим беззаботную жизнь в США

Где во время полномасштабной войны в Украине живет украинский актер Дмитрий Ступка, внук Богдана Ступки и сын Остапа Ступки

Звезда "Просто Надії" рассказала о бывшем муже-россиянине, поддерживающем войну

Актриса из сериала "Просто Надія" Зоряна Марченко ответила, общается ли сейчас с мужем-путинистом Александром Ведменским

Спартак Суббота объявил о помолвке: кто стал избранницей скандального "психотерапевта"

Скандальный "психотерапевт" Спартак Суббота сообщил, что женится во второй раз и показал свою невесту