Лайм

Вдова Хью Хефнера едва не умерла во время пластической операции

Модель Playboy раскритиковала погоню за красотой

Вдова издателя Playboy Хью Хефнера рассказала, как ее последняя пластическая операция едва не закончилась трагедией.

"16 октября мне сделали операцию по пересадке жира, и я едва ее пережила, - написала 34-летняя Кристал Хефнер в Instagram. - Я потеряла половину крови и попала в больницу, где мне потребовалось переливание. С тех пор я медленно выздоравливала и теперь, наконец, чувствую себя хорошо".

Фото: instagram.com/crystalhefner/

Модель призналась, что не впервые расплачивается здоровьем за жажду красоты. В 2016 году ей пришлось удалить токсичные импланты, но она "не усвоила урок" и вновь легла под нож пластического хирурга. Свою проблему Хефнер связывает с давлением, которое общество оказывает на женщин. ⁣

"Наша культура - это ловушка, которая заставляет женщин чувствовать себя ужасно. Фильмы (84,9% из них сняты мужчинами) только усугубляют ситуацию. Социальные сети только усугубляют ситуацию. Реклама только усугубляет ситуацию. Физически фальшивые люди делают только хуже, и я была одной из них, - заявила Кристал. - То, как наша культура определяет красоту, не позволяет угнаться за ней. Женщины чрезмерно сексуализированы. Я знаю это по наихудшему опыту".

Фото: instagram.com/crystalhefner/

Вдова 91-летнего Хью Хефнера сказала, что годами оценивала себя по внешности, ведь это был ее единственный источник заработка. Она также выразила беспокойство за юных девушек, которые стремятся к недостижимым идеалам красоты.

"Мне жаль, что следующее поколение будет смотреть на людей, чья внешность невозможна без множества фильтров, макияжа или денег. Хватит скармливать это женщинам", - написала она.

  • Однажды Хью Хефнер признался, что уже и не сосчитает своих любовниц, которых у него было более тысячи. Девушки рассказали о жизни с ловеласом, в которой было все - от секса за минуту до развязных оргий.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства