Лайм

7 изысканных образов именинницы Кейт Миддлтон, которые легко повторить

Какие образы известной британки можно взять себе на заметку

9 января свой день рождения празднует герцогиня Кембриджская, супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. Ее часто называют иконой стиля, а каждый ее образ для выхода в свет тщательно рассматривают, разбирают на мелкие детали и обсуждают в прессе. theLime подобрал для вас самые стильные луки герцогини, которые с легкостью сможет повторить каждая модница.

Жена принца Уильяма в повседневной жизни выбирает удобную одежду. Ее лук, состоящий из серого свитера, пальто и классических черных брюк, подойдет практически любой девушке. Чтобы завершить образ, Кейт Миддлтон подчеркнула линию декольте золотым украшением, талию - тонким поясом, а также выбрала туфли на устойчивом каблуке.

Фото: instagram.com / kensingtonroyal

Фото: instagram.com / kensingtonroyal

Для выхода в свет герцогиня Кембриджская часто надевает платья, как, например, принтованное черное платье миди, которое она дополнила классическими лодочками такого же цвета.

В этом наряде Кейт Миддлтон вместе с супругом и детьми посетила представление пантомимы в лондонском театре Palladium. Отметим, что благотворительное шоу "Пантоленд" было организовано, чтобы поблагодарить медиков и их семьи за колоссальные усилия в борьбе с пандемией коронавируса.

Фото: instagram.com / kensingtonroyal

В повседневной жизни Кейт Миддлтон не боится следовать последним веяниям моды. Так, под стильные брюки-кюлоты изумрудного цвета и лонгслив такого же оттенка она надела удобные кроссовки. Этот образ она дополнила также синим пиджаком.

Фото: instagram.com / kensingtonroyal

Фото: instagram.com / kensingtonroyal

Неудивительно, но такой предмет гардероба как джинсы тоже есть в шкафу супруги принца Уильяма. Для прогулки с детьми Кейт выбрала джинсы скинни, в которые она заправила белую рубашку. Свой образ она дополнила грубыми ботинками.

Фото: instagram.com / kensingtonroyal

Еще один деловой образ герцогини – брючный костюм бордового цвета, который она дополнила белым лонгсливом. Такой лук вы можете надеть как в офис, так и на романтический ужин или в театр, если подберете под костюм нарядную блузу и туфли на высоком каблуке.

Фото: instagram.com / kensingtonroyal

Также у герцогини Кембриджской много костюмов с юбками. Как, например, этот костюм цвета фуксии с коротким жакетом с рукавом три четверти и пышной юбкой в складку.

Фото: instagram.com / kensingtonroyal

А если вы выбираете праздничное платье, можно повторить этот лук Кейт Миддлтон. Для выхода в свет она выбрала серебристое платье на запах с нитью люрекса, которое подчеркивает декольте и талию герцогини.

Фото: instagram.com / kensingtonroyal

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ

Представительницы Украины на "Евровидении-2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео