Лайм

Создатели нового Mortal Kombat показали первые кадры фильма и приоткрыли историю главного героя

Из-за пандемии премьера фильма была перенесена на апрель 2021 года

Журнал Entertainment Weekly показал первые кадры новой экранизации Mortal Kombat, а также приоткрыл историю главного героя, который никогда ранее не появлялся во вселенной MK.

Фильм режиссера Саймона Маккуойда должен был выйти на экраны 15 января, но по понятным причинам премьера была перенесена на 16 апреля 2021 года.

Фото: Entertainment Weekly

Протагонистом новой "Смертельной битвы" станет также новый персонаж - некий Коул Янг, бывший чемпион MMA, который никогда ранее не появлялся во вселенной Mortal Kombat.

Согласно сценарию, на груди у Янга есть метка с символом "Смертельной битвы", и однажды она приведет его в ряды участников бойцовского турнира за Внешний мир.

Фото: Entertainment Weekly

Фото: Entertainment Weekly

О других мирах Янг узнает после встречи с Саб-Зиро, которому предстоит разыскать и убить главного героя картины. Также, отмечает источник, предысториям Саб-Зиро и Скорпиона будет посвящен отдельный эпизод экранизации.

Фото: Entertainment Weekly

Фото: Entertainment Weekly

Фото: Entertainment Weekly

Маккуойд не стал скрывать, что в фильме будет много насилия и крови. В частности, по той причине, что в фильме будут реализованы легендарные фаталити из серии одноименных видеоигр.

Кадры новой экранизации "Смертельной битвы" также можно увидеть в тизере от Warner Bros., в котором компания вспоминает главные премьеры 2021 года. В коротком ролике также встречаются фрагменты из фильмов "Отряд самоубийц: Миссия навылет", "Том и Джерри", драмы "Множественные святые Ньюарка" и других. Как стало известно ранее, премьеры будут проходить одновременно в кино и на платформе HBO Max.

  • Тем временем звезда "Гарри Поттера" Руперт Гринт задумался об уходе из кино. По словам актера, подобные мысли уже давно посещают его, но после рождения первенца артист стал думать об этом чаще.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку