Лайм

Не в дорогих подарках счастье: победительница "Холостяка" рассталась с 43-летним ухажером

Даша сообщила, что сейчас ее сердце свободно

10 сезон шоу "Холостяк" закончился почти год назад, а поклонники шоу продолжают интересоваться жизнью главных героев. Известно, что после проекта Даша Ульянова закрутила роман с 43-летним бизнесменом, вот только сказка длилась недолго.

Так, отвечая в "сториз" на вопросы подписчиков, 23-летняя гимнастка призналась, что ее сердце свободно. Подробностей расставания с богатым ухажером она не сообщила, лишь написала, что сейчас у нее нет парня.

Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa

Пара познакомилась в общей компании, и сразу обнаружила взаимную симпатию. На момент отношений с Дашей мужчина находился в разводе, а вот насчет детей девушка сомневалась. "Вроде нет", - говорила победительница "Холостяка".

Фолловеры Ульяновой ни разу не видели ее ухажера, но знают, что он очень состоятельный. Мужчина забрасывал девушку дорогими подарками и "кайфовал" от того, что встречается с победительницей реалити-шоу.

Даша УльяноваФото: instagram.com/dasha_ulyanovaa

Напомним, что Даша Ульянова победила в юбилейном сезоне "Холостяка", но стать парой с героем шоу Максом Михайлюком ей не удалось. После проекта выяснилось, что пилот имел интимную близость с другой участницей реалити. Даша расценила поступок парня как предательство и не захотела продолжать с ним отношения.

Герой реалити сильно не горевал и почти сразу встретил другую. Избранницей пилота стала модель Дарья Хлистун, которая в 2017 году стала первой украинкой, приглашенной поучаствовать в большом ежегодном шоу бренда Victoria's Secret. В отличие от Ульяновой, Михайлюку удалось построить крепкие отношения - пара живет вместе и задумывается о свадьбе.

Даша Хлистун и Макс МихайлюкФото: instagram.com/flymax305

  • Телеканал СТБ приступил к съемкам 11 сезона романтического реалити "Холостяк" и уже объявил имя главного героя. Премьера нового сезона состоится весной 2021 года.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Что сейчас с эпатажной звездой "Евровидения" Неттой, которая пела с alyona alyona во время войны в Украине

Нетта Барзилай выпускает песни на иврите и занимается волонтерством – израильская певица не говорит о войне в Украине

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ