Лайм

Джо и Джилл Байден прибыли в Капитолий: как выглядит новоизбранный президент и первая леди США

Пара выбрала наряды известных американских брендов

Через несколько минут состоится инаугурация избранного президента США Джо Байдена, после чего он официально вступит в свои обязанности и вместе с супругой Джилл переедет в Белый дом. Политик с женой уже прибыли в Капитолий, где американец примет присягу и станет 46-м главой страны. А пока мы можем оценить наряды супругов.

Для столь важного события 69-летняя Джилл выбрала платье и пальто бирюзового оттенка бренда Markarian. Свой образ супруга Байдена дополнила аксессуарами в таком же цвете: защитной маской для лица, кожаными перчатками и клатчем. Монохромный наряд первой леди США разбавили нюдовые лодочки на невысоком каблуке.

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Новоизбранный президент появился на церемонии в темно-синем костюме американского бренда Ralph Lauren - одной из самых известных и популярных модных марок родом из США. Наряд такого оттенка Байден выбрал не просто так - темно-синий цвет в таком контексте олицетворяет стабильность и надежность.

  • Тем временем Дональд Трамп вместе с супругой Меланией покинули Белый дом. В ближайшее время республиканца ждут на авиабазе Эндрюс в штате Мэриленд, где он проведет прощальную церемонию. Сразу после этого пара отправится в свою резиденцию во Флориде.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку