Лайм

Сын Софии Ротару показал молодого отца - в этом году мужу певицы могло исполниться 79 лет

Руслан Евдокименко почтил память папы, который умер 18 лет назад

Сын Софии Ротару и Анатолия Евдокименко почтил память отца в день его рождения - 20 января мужу певицы могло исполниться 79 лет. Мужчина разместил в соцсети архивную фотографию папы, и оставил лаконичную подпись.

На снимке, опубликованном в Instagram, супруг артистки изображен в юном возрасте. Анатолий Кириллович смотрит в камеру улыбаясь, и выглядит очень счастливым. "День рождения отца...", - подписал фотографию Руслан Евдокименко.

Анатолий Евдокименко в молодостиФото: instagram.com/rus_evdokimenko

София Ротару также помнит о дне рождения супруга, которому даже после смерти продолжает хранить верность. 73-летняя артистка опубликовала в "сториз" такой же снимок, что и сын, и написала: "Люблю".

Анатолий Евдокименко родился 20 января 1942 года в селе Капитановка Одесской области в семье военного и учительницы младших классов. Со временем семья переехала в Черновцы, там парень получил высшее образование. Во время учебы на физико-математическом факультете Анатолий подрабатывал трубачом. После окончания университета стал играть на свадьбах, а со временем полностью посвятил себя музыке.

Анатолий Евдокименко и София РотаруФото: wikipedia.org

В этот период Евдокименко познакомился с Ротару, которая вскоре стала его женой. Анатолий и София поженились в 1968 году. Через два года после свадьбы у пары родился сын Руслан. Супруги прожили в браке 34 года, а в 2002 году руководитель ансамбля "Червона рута" умер от инсульта.

Певица тяжело переносила смерть мужа, она отказывалась от всех концертов и даже подумывала уйти со сцены. Из этого состояния артист вытащил ее единственный сын Руслан.

София Ротару с сыномФото: instagram.com/rus_evdokimenko

  • Ранее София Ротару показала свой роскошный загородный дом, который расположен недалеко от Киева - в элитной Конча-Заспе. Особняк находится в окружении сосен и огражден высоким забором.
  • А также рассказала, почему не в восторге от идеи, что ее 19-летняя внучка, София Евдокименко, вскоре может выйти замуж.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото